ОКВЭД для участия в тендере, строительство

Здравствуйте. Я ИП. Занимаюсь отделкой, ремонтами. У меня ПСН.Решил участвовать в тендере. Но,говорят нужны определённые виды ОКВЭД. Заказчик принимает решение по ним (ОКВЭД). Какие именно?

, Даша, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Дарья.

Занимаюсь отделкой, ремонтами. У меня ПСН.Решил участвовать в тендере. Но, говорят нужны определённые виды ОКВЭД. Заказчик принимает решение по ним (ОКВЭД). Какие именно?
Даша

Заказчик на основании ОКВЭД никаких решений не принимает. Даже если у вас нет нужно ОКВЭДа, заказчик не вправе будет отклонить вашу заявку, если она соответствует требованиям документации и законодательства о контрактной системе.