Потерял военный билет. Как найти номер в/ч, где служил?

Мне 60 лет, потерян военный билет не помню №в\ч, обращался в военкомат,где был призван и вставал на учет,но сказали,что документы уничтожены,как поступить,нужно для пенсионного фонда?

Уточнение от клиента

Служил в Туркво Кизил-Арват147авиационного истребительно-бомбардировочного полка в батальоне аэродромного обслуживания.

, Смирнов Борис Александрович, г. Челябинск
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, уважаемый Борис Александрович! Полагаю, что в Тракторозаводском РВК г. Челябинск Вам предстоит получить письменный ответ на свой письменный запрос о выдаче справки о прохождении военной службы с 1974 по 1976 годы в 147 авиационном истребительном-бомбардировочном полку (пустыня Кара-Кум, горы Копет-Даг). В случае письменного отказа в предоставлении запрошенного документа, останется возможность в порядке особого производства установить факт призыва и
прохождения срочной военной службы. Будьте здоровы. Желаю успеха.

Смирнов Борис Александрович
Клиент, г. Челябинск

добрый день.Анатолий Витальевич!Спасибо за ответ,но почему Тракторозаводской РВК,я призывался в Центральном РВК,письменный отказ мне не дали,что такое порядок особого производства и куда обратиться?

По памяти указал Тракторозаводский РВК, Борис Александрович. Письменный ответ дадут обязательно, но на Ваш письменный запрос, который возможно подать и с личного приема у военкома Центрального района г. Челябинск. Это первое. Второе: о порядке особого производства см. ст. ст. 264-268 (глава 28) ГПК РФ. Досудебная подготовка заявления обязательна. При необходимости, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.