Как вернуть аванс, внесенный за ремонт?

Сдал в фирму на ремонт планшет. Обещали отремонтировать за 2 дня. В течении месяца кормили меня "завтраками". В итоге ремонт так и не сделали. Планшет мне вернули, а вот аванс забрать ни как не могу. Говорят: "В кассе денег нет".

, Вадим, г. Волгоград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Вадим, добрый вечер! Направьте письменную претензию, затем обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, в том числе за неисполнения обязательств по проведению ремонта