Можно ли получить патент в Мос. Обл. Будучи ИП в Москве

Прописан, проживаю и зарегистрирован как ИП в Москве . Хочу получить патент на "62) оказание услуг (выполнение работ) по разработке программ для ЭВМ ........;" в Мос. обл., т.к. он стоит там 11 т.р. в год вместо 300т.р. в Москве. Это возможно? Например, купив место в зоне коворкинга в М.О.?

P.S. Мои заказчики вне России.

, Дмитрий, г. Москва
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Это возможно? Например, купив место в зоне коворкинга в М.О.?
Дмитрий

Да, есть возможность, заявление на получение патента необходимо подать не позднее чем за 10 дней до начала применения патентной системы налогообложения.

При осуществлении деятельности на территории того муниципального образования, городского округа, города федерального значения или субъекта Российской Федерации, в котором предприниматель на налоговом учете не стоит

Заявление подается в любой территориальный налоговый орган муниципального образования, городского округа, города федерального значения или субъекта Российской Федерации по месту планируемого осуществления индивидуальным предпринимателем предпринимательской деятельности

С уважением,

Насирдинов Нурлан

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо. Это ответ в стиле "Все грибы съедобны, но некоторые один раз". Московские юристы - регистраторы говорят, что это невозможно при таком виде деятельности и соответствующей услуги не предлагают. Почему, объяснить внятно не могут.