Как грамотно составить договор субподряда на строительство со всеми гарантиями и предоплатой в 30%?

Доброго времени суток. Я ИП заключаю договор с ООО : вопрос: (как грамотно составить договор субподряда на строительство со всеми гарантиями и предоплатой в 30%?)

, Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Евгений

Высылайте в чат все реквизиты и особые пожелания по условиям договора. Обсудим, составим.