Меня подставил с деньгами один человек, а другой человек хочет чтобы я их вернул, как быть?

здравствуйте как мне быть меня подставили с деньгами один человек а другой человек хочет что бы я их вернул как быть

, павел, г. Улан-Удэ
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! А почему вы должны отдавать долг который вы не брали? Уточните пожалуйста.

С уважением!

павел
Клиент, г. Улан-Удэ

тот человек который требует деньги не знает, что другой взял их. вся ситуация в том что я оформил карту на которые перечислялись деньги, а мой бывший друг узнал об этом и сказал что бы я заблокировал карту и разблокировал и отдал ему, я так и сделал а сейчас, те деньги кому предполагались с меня требует их

павел

Уточните, вы должны были отдать долг, или брали кредит для другого человека? Одним словом внесите ясность.

С уважением!