Есть ли риски остаться ни с чем, если подать на апелляцию в областной суд?

Добрый день! Муж подавал иск в районный мировой суд. Иск частично удовлетворили. Есть ли риски остаться ни с чем если подать на апелляцию в областной суд?

, Мария, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мария!

Все зависит от того, насколько обоснованное решение вынес районный суд, правильно ли суд применил закон, то есть чтобы к нему не было замечаний у областного суда.

Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Мария

Для объективного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом решения. Можете прикрепить документ непосредственно в чат.