После смерти матери оказалось, что две её сестры продали комнату мамы за несколько дней до её смерти

После смерти матери оказалось что две её сестры т.е. мои тётки продали её комнату за несколько дней до смерти, о чём я не знал. Они озабоченные на счёт жилплощади, одна из них раньше даже судилась с матерью. Мать была инвалидом, перенесла два инсульта, правая рука не работала. Я думаю они воспользовались этим, и как то получили от неё доверенность. По моему это ст.159 ук. рф. Или есть другие варианты? Что я могу сделать в этом случае?

, Алексей, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Уточните, пожалуйста. а регистрация сделки в Росреестре состоялась до продажи, или после?

Алексей
Клиент, г. Тамбов

Единственное что я знаю,ее выписали по доверенности 11 марта а 14 марта умерла. У меня на руках только свидетельство о рождении, и свидетельство о смерти. Остальных документов к сожалению я пока не видел.

ее выписали по доверенности
Алексей

Что выписали? Маму из квартиры?