Продажа совместно нажитой квартиры

здравствуйте, могу ли я продать квартиру без согласия бывшего мужа. квартира куплена в браке, развелись три с половиной года назад. Документы оформлены на меня

, Анастасия, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Продажа совместно нажитой квартиры здравствуйте, могу ли я продать квартиру без согласия бывшего мужа. квартира куплена в браке, развелись три с половиной года назад. Документы оформлены на меня
Анастасия

здравствуйте, технически можете.

Но поскольку на данную квартиру распространяется режим совместной собственности (у мужа есть право на раздел этой квартиры), то после того, как муж узнает о сделке, он сможет предъявить к Вам требование о выплате ему компенсации в размере 1/2 стоимости этой квартиры.