Мастер грозит подать в суд и ещё раз востребовать всю сумму по договору

Подписала договор на ремонт квартиры . Выплатила всю суму за минусом 2500 тысячи . С учетом недоделок . За выданные деньги мастер не расписался . И угрожает что подаст в суд , что я ему не выплатила вообще ничего . Как быть?

, Алена, г. Калининград
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Алена добрый день! Каким образом передавали деньги, есть ли свидетельства этого, может быть кто-то присутствовал при передаче? Присылайте документы я посмотрю! В случае полного отказа исполнителя, рекомендую пригрозить ему заявлением в полицию по ст. 159 УК РФ Мошенничество и предложить решить вопрос в мирном порядке.