Рассторжение целевого договора без выплат

Здравствуйте. Я по поводу целевого обучения. Никакого договора у меня нет. Я видела и заполняла лишь 1 договор. Помню что были прописаны место предоставления прохождения практики. А место работы не предусмотрено. Могу ли я в таком случае рассторгнуть договор. Если он окажется неправильно составленным. И в каком случае я могу не возвращать плату за обучение?

, Ирина, г. Кемерово
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Я по поводу целевого обучения. Никакого договора у меня нет. Я видела и заполняла лишь 1 договор. Помню что были прописаны место предоставления прохождения практики. А место работы не предусмотрено. Могу ли я в таком случае рассторгнуть договор. Если он окажется неправильно составленным. И в каком случае я могу не возвращать плату за обучение?
Ирина

Вот как на ваш вопрос ответить? Вы даже не знаете что подписали. Возьмите сначала тот договор, и далее уже можно что то говорить. А так вы даже не знаете что подписывали и что в договоре прописано.