Может ли появиться штраф за просрочку неоплаченного штрафа с идентичной суммой?

здравствуйте. получили год назад штраф за парковку, а именно 7 мая прошлого года. оплатили этот штраф 10 мая этого года. на госуслугах пока информация о штрафе за эту парковку в 2500 руб не исчезла. Плюс к этому появилась "Судебная задолженность" об административных правонарушениях с ссылкой на дату задолженности штрафа о парковки 7.05.2015 и стоимостью в 2500 руб. Вопрос: этот новый штраф является задолженностью за старый?

, Александра, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый вечер! Согласно статье 20.25 КоАП штраф за неуплаченный вовремя административный штраф налагается в двойном размере, поэтому если бы это был штраф за неуплату предыдущего штрафа его размер бы составлял 5000 руб. Возможно был начислен другой штраф или информация об оплате предыдущего не поступила в систему