8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно произвести выписку из квартиры?

Добрый день!

У меня у мужа муниципальная 2 комнатная кв.42 кв.м.По ордеру квартира на маму умершую в 2009г. Договор соц. найма не можем оформить,т.к все прописанные не идут с паспартами. В квартирупрописаны были в 2003г. жена ,ее сын от первого брака и общая дочь., и еще там прописан мужа брат.Жена исправно ежемесячно платит комун. платежи,в комнате которую она закрыла на ключ есть ее вещи. Сейчас жена просит 1700000( на покупку себе комнаты),что бы они втроем оттуда выписались . Как нам грамотно поступить ? И что лучше сделать?

, Ольга, г. Москва
Виктория Ушакова
Виктория Ушакова
Юрист, г. Калининград

Ольга, Вам необходимо для начала обратиться в суд с требовпнием о смене нанимателя в всязи с тем, что наниматель умер. Потом перещаключить договор соц. Найма на основании решения суда. Потом подавать иск о прищнании лиц утратившиси право пользования жилым помешением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Если все правильно сказали то нужен образец притензии можете помочь?
Здравствуйте, прожили с сожителем вместе 2 года в его квартире и разошлись, когда я переезжала в его квартиру то купила мебель, брала в кредит документы и чеки есть у меня, после развода просила отдать мне мебель а лучше вернуть мне деньги за неё, на что получила отказ, прошло уже 1,5 года. Консультировалась с юристом сказал что для начала надо притенщию составить и отправить письмом на почту по его месту жительства в течении 30 дней по результатам игнора или отказа подавать в суд. Если все правильно сказали то нужен образец притензии можете помочь?
, вопрос №4102146, Светлана, г. Москва
Все
Доброе утро мы продаем участок за 22млн в договоре хотим указать
Доброе утро. мы продаем участок за 2.2млн, в договоре хотим указать 1млн. покупатели согласны, так как сделали им скидку 150тыс. но как правильно произвести передачу 1,2млн, чтобы мы не пролетели, а 1 млн в ячейку банка. покупатели еще попросили справку о том, что не стоим на учете от психотерапевта и нарколога, так как 1 собственник. что посоветуете?
, вопрос №4101332, Денис, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей. При переводе средств с использованием обменника АЛЬФА банком была произведена блокировка карты и приложений .Просят написать заявление с предоставлением данных о переводе и назначении платежа. Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
, вопрос №4101314, Клиент, г. Светлоград
Интеллектуальная собственность
Могу я зарегистрироваться как самозанятый и продавать свои же товары, произведенные в Китае?
Приветствую, уважаемые юристы. Владею единолично западной компанией - владельцем зарегистрированного торгового знака в России. Разрабатываю товары и размещаю заказы на них на заводах в Китае. Произвожу товары народного потребления. В России продаю через посредников. Могу я зарегистрироваться как самозанятый и продавать свои же товары, произведенные в Китае?
, вопрос №4100914, Vlad, г. Москва
Защита прав потребителей
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так деньги он сказал ещё тысячу докинуть я кинула вы тоге он не переслал мне денег я попросила у него возврат сделать 3011 он мне не отправляет говорит не может как счёт не доверительный что мне делать
, вопрос №4099666, Алла, г. Краснодар
Дата обновления страницы 15.05.2016