Не могу сейчас выплачивать большой процент по карте

Добрый вечер. возможно ли написать заявление на каникулы по кредитной карте. Карта комерческого банка.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Возможно написать заявление о реструктуризации в банк. В этом случае банк как может пойти вам навстречу, так и нет. Вариант остается только один, вносит сколько получается, потом «догонять».