Где искать исполнительный лист и в какую прокуратуру писать жалобу на бездействие?

Здравствуйте! Живу в Липецке. Принято решение о взыскании суммы предоплаты, пени, штрафа в отношении юр. лица, которое находится на территории Москвы. Решение вступило в законную силу 13.03.2016 года. Исполнительный лист направлен судом в ФССП РФ 15.03.2016 года. Сайт ФССП выдает, что исполнительное производство в отношении должника не найдено. Сам сайт ФССП не понятен. Что делать? Где искать исполнительный лист? В какую прокуратуру писать жалобу на бездействие?

, Юлия, г. Липецк
Максим Поляков
Юрист

Юлия, для начала определитесь куда был направлен исполнительный документ, а уж потом на бездействие, Сейчас этого сделать невозможно, поскольку на кого вы будете жаловаться на действия какого пристава?

Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Куда Вы просили направить исполнительный лист?

В любом случае, если лист был утерян, Вы имеете право просить суд, вынесший решение и изготовивший лист, выдать дубликат исполнительного листа. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, но их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата.