НДФЛ при работе в 2-х странах на одной фирме

Добрый день!

Я являюсь гражданикой РФ, вышла замуж за гражданина Польши и живу в Польше более 3-х лет. Работаю в польской фирме и в дочерней фирме в Росии. Плачу налоги, соответственно, с польской зарплаты - в Польше, а с дистанционной работы в России 30% (как нерезидент) в России. Задумалась, должна ли я подавать декларации и в какой стране?

Спасибо

, Наталья, г. Москва
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья. Как я понимаю налоги у вас удерживает работодатель. В этом случае никаких деклараций вам подавать не надо.