Существует ли у Белоруссии база федерального розыска россиян?

Вы очень хорошо отвечаете на этом сайте, решила написать. Существует ли у Белоруссии база федерального розыска россиян или только Интерпол на данный момент и могут ли задержать на границе с Россией? хочу вернуться в Россию, в федеральном розыске за 159 часть 3. Прожила за границей 7.5 лет после того как узнала что в фед розысске, будучи уже за границей. подписки о невыезде не подписывала. Приняла телефонограмму о приглашении на допрос и уехала. Через 2 мес узнала что в розыске. последняя дата обновления инфо по делу и ф.розыску 2008 октябрь без меры пресечения. дело возбуждено 2007. На указанный телефон прошу не звонить , имею только заграничный номер. Спасибо. Собираюсь возвращаться в мае 2016

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Наталья, чтоб получить точный ответ, вам лучше задать этот вопрос юристам Белоруссии,