Могу ли я открыть массажный кабинет в России?

Доброго вам дня

Я гражданин Монголии, по образованию врач тибетолог,

Могу ли открыть массажного кабинета, или центр тибетской медицины в России

, Баяр, г. Новосибирск
Камиль Хабиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, Баяр

Это возможно. Гарантии предоставлены Конституцией и Федеральным законодательством.

Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности. (п.1 ст.34 Конституции РФ)
Иностранные граждане пользуются правом свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию, а также правом на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности с учетом ограничений, предусмотренных федеральным законом.
(Статья 13. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ)