Имеет ли силу договор подряда между юр. лицом и физ. лицом?

Добрый вечер. Хочу открыть своё дело по изготовлению видеороликов, но пока не хочу открывать ИП. Скажите: имеет ли договор подряда между ЮР лицом и мною ( физическим лицом) силу?

И что нужно ещё предоставить? Акт выполненных работ?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Скажите: имеет ли договор подряда между ЮР лицом и мною ( физическим лицом) силу?
Сергей

Да, конечно данный догвор будет иметь юр силу, несмотря на то, чтоонбудет закючен между физ и юр ицом.

Главное прописать все неотъемлемые условий в договоре корректно

И что нужно ещё предоставить? Акт выполненных работ?
Сергей

Акт выполненных работы пописывается либо после выполнения этапа работ, либо после завершения всех этапов ( в зависимости от того, что будет прописано в договоре)