Можно ли прописаться обратно в квартиру, если выписали в несовершеннолетнем возрасте?

Добрый день! Мама выписалась из 3-х комнатной квартиры в Москве где были прописаны 4 человека и выписала меня на тот момент несовершеннолетнюю и прописала вместе с ней к отчиму в Подмосковье в 2-х комнатную квартиру где прописаны 5 человек... Подскажите могу ли я оспорить это как то и прописаться обратно в ту квартиру в Москве сейчас когда я уже совершеннолетняя? ведь она ухудшила мои условия... спасибо.

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению обратно только с согласия тех кто там остался прописанными.