Запрет на въезд

вынесено решение от 03\12\2015 о не разрешении въезда в Российскую Федерацию на 5 лет в отношении турецкого гражданина, вынесенного УФМС России по Нижегородской области .

С 2013 знакомы, с начала 2014 года мы живём вместе, о чём свидетельствует штамп о прописке(я прописала его на свою жилплощадь). после вынесенного решения 2015 году мы официально зарегистрировали наши отношения. Решение от 03\12, свидетельство о регистрации 23\12)

уехать в Турцию не могу. Остаться в России и дать развод я тоже не хочу и не могу!

Весной 2015 года мне пришлось уволиться с высокооплачиваемой работы по состоянию здоровья. Кенан оказал мне материальную и моральную поддержку в этом периоде моей жизни.. 15 июля мне была сделана операция(копию справки есть). После периода моего восстановления он взял меня работать в свою фирму (где он обеспечивал работай ещё около 80 человек) .

Приняв решение о не разрешение въезда, государство лишаете меня и семьи и работы, и средств к существовании. Так как после его отъезда фирма будет ликвидирована. Я ухаживаю за пожилыми родителями, им по 74 года, дочь учиться в платном университете. Мой муж помогает мне их поддерживать. У нас здесь есть имущество и недвижимость, кредит в банке.

состояние моего здоровья требует ежеквартального контроля и дорогостоящих процедур (сдача анализов, МРТ, УЗИ),(справки есть) возможно, потребуется платная повторная операция.

Муж является единственным кормильцем нашей семьи и принимает активное участие в нашей жизни.

районный суд отказал в апелляционной жалобе. Областной тоже. Осталось обжаловать решение только в Федеральном суде.

в областной суд о том, что у меня была операция документы не были представлены.

вопрос:

какие обстоятельства и обоснования (справки, документы, бумаги) при обращении в федеральный суд могут помочь отменить решение о запрете въезда? поможет ли рождение ребёнка в сложившейся ситуации?

, ирина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

Ирина, добрый день, в связи с чем наложен запрет?

ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

административные штрафы: превышение скорости, лишение прав(пьяный за рулем), за работников (числились на одной специальности, работали на другой)

Ирина, все сроки на обжалование административных штрафов вышли, так чтотугрозы вас единственный шанс- пытаться сократить срок запрета, Ребёнок у вас есть совместный или вы его только планируете?