8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Запрет на въезд

вынесено решение от 03\12\2015 о не разрешении въезда в Российскую Федерацию на 5 лет в отношении турецкого гражданина, вынесенного УФМС России по Нижегородской области .

С 2013 знакомы, с начала 2014 года мы живём вместе, о чём свидетельствует штамп о прописке(я прописала его на свою жилплощадь). после вынесенного решения 2015 году мы официально зарегистрировали наши отношения. Решение от 03\12, свидетельство о регистрации 23\12)

уехать в Турцию не могу. Остаться в России и дать развод я тоже не хочу и не могу!

Весной 2015 года мне пришлось уволиться с высокооплачиваемой работы по состоянию здоровья. Кенан оказал мне материальную и моральную поддержку в этом периоде моей жизни.. 15 июля мне была сделана операция(копию справки есть). После периода моего восстановления он взял меня работать в свою фирму (где он обеспечивал работай ещё около 80 человек) .

Приняв решение о не разрешение въезда, государство лишаете меня и семьи и работы, и средств к существовании. Так как после его отъезда фирма будет ликвидирована. Я ухаживаю за пожилыми родителями, им по 74 года, дочь учиться в платном университете. Мой муж помогает мне их поддерживать. У нас здесь есть имущество и недвижимость, кредит в банке.

состояние моего здоровья требует ежеквартального контроля и дорогостоящих процедур (сдача анализов, МРТ, УЗИ),(справки есть) возможно, потребуется платная повторная операция.

Муж является единственным кормильцем нашей семьи и принимает активное участие в нашей жизни.

районный суд отказал в апелляционной жалобе. Областной тоже. Осталось обжаловать решение только в Федеральном суде.

в областной суд о том, что у меня была операция документы не были представлены.

вопрос:

какие обстоятельства и обоснования (справки, документы, бумаги) при обращении в федеральный суд могут помочь отменить решение о запрете въезда? поможет ли рождение ребёнка в сложившейся ситуации?

Показать полностью
, ирина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Ирина, добрый день, в связи с чем наложен запрет?

0
0
0
0
ирина
ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

административные штрафы: превышение скорости, лишение прав(пьяный за рулем), за работников (числились на одной специальности, работали на другой)

Ирина, все сроки на обжалование административных штрафов вышли, так чтотугрозы вас единственный шанс- пытаться сократить срок запрета, Ребёнок у вас есть совместный или вы его только планируете?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Гражданство
Здравствуйте у меня 2 вопроса, мне пришла электронная повестка в армию сегодня 27.04.24 В ней указанно 7 мая
Здравствуйте у меня 2 вопроса ,мне пришла электронная повестка в армию сегодня 27.04.24 В ней указанно 7 мая явиться на медкомиссию ,в связи с этим спрашиваю .1)с какого числа у меня будет запрет на выезд из РФ,2)у меня куплен тур на Мальдивы с 08.05.24-18.05.24 ,если я его перенесу и успею выехать с территории РФ до наложения на меня запрета на выезд заграницу ,и когда я прилечу на мне уже будет запрет на выезд из РФ,что меня ждет на границе по прилете ?
, вопрос №4101076, Артем Николаев, г. Москва
Все
Здравствуйте работаю в детском мире обещали зарплату в 33 тысячи
Здравствуйте, работаю в детском мире, обещали зарплату в 33 тысячи, по факту намного меньше, работники говорят даже 18. Отправила свои реквизиты ещё в первые дни работы, но аванс получила наличными и только на следующий день, в не в день аванса, сказали что реквизиты я не отправляла либо про них забыли. В этом месяце много сотрудников уволились некоторые не проработали и 2 недель. Я работаю там месяц спросила как можно уволиться мне сказали что уволить меня не могут т. к. стоит запрет на увольнения ( что за запрет такой..). Сказали могут уволить только через месяц. Я спросила можно ли ускорить т. к. начались проблемы со здоровьем и отправила заявление в СБИС, на что мне сказали что нет такой возможности и заявление отклонили. Что делать в такой ситуации имеет ли работодатель держать меня ещё месяц и что за запрет на увольнения
, вопрос №4100966, Анастасия, г. Нижнекамск
Автомобильное право
Последствия проведения регистрационных действий с недвижимостью при наличии запрета на их проведение
последствия проведения регистрационных действий с недвижимостью при наличии запрета на их проведение
, вопрос №4100547, Александр, г. Рязань
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2016