Грозит ли мне какая нибудь ответственность при не выкупе товара?

Здравствуйте.Заказала в интернет магазине товар,на суму 1690р.наложенным платежом.Прочитав отзывы людей о товаре,поняла,что поспешила.Могу ли я не выкупать товар?Приходят смс,от них,если я не выкуплю,они обратятся в коллекторное агенство.И они опишут имущество в 3х кратном размере. Помогите,подскажите пожалуйста.Спасибо

, Елена, г. Москва
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от товара, но при этом вы должны оплатить продавцу расходы на его пересылку.

Для отказа отправте продавцу соответствующее уведомление

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо.Но они пишут,что их расход составляет 1690.то есть,сумма указанная за товар.И ни что другое не интересует их.

написать можно много чего, требуйте подтверждающие документы.