Могу ли я пожаловатся на судебного пристава за то, что деньги списывают, а арест не снимают?

08 06 2015 г судебные приставы списали 1500 рублей за штраф с карты сбербанка.придя в банк оператор сказал что наложен арест на 1500 рублей и нужно оплатить 1500 рублей после чего привести бумагу от судебного пристава о снятии ареста.оплатил в тот же день через терминал.через неделю приехал к суд приставам за бумагой и уточнить когда вернуться 1500 рублей арестованные.мне пояснили что деньги были сразу списаны.а те что я им сам перевел пока не пришли.хотя на руках был чек со всеми риквизитами.в общем возможности кататься к ним не было денег на дорогу больше потратиш,простил.в этом году 22.04.2016 снова списали сначала 1500 потом еще 2500.ну списали исписали сам больше перечислять не стал.сегодня хотнл оплатить кредит но оказалось что счет арестован.дали бумагу об арестах в ней числятся три суммы 1500 за 08.06.15 и 1500 и 2500 за 22.04.2016.внимание вопрос могу ли я пожаловать на суд пристава за то что деньги списывают а арест не снимают.как поступить в моей ситуации.

, степан абросимов, г. Нижний Новгород
Д И
Юрист, г. Москва

1. написать заявление на имя судебного пристава исполнителя о снятии ареста, заявление о возврате излишне уплаченных средств

2. в случае отказа обжаловать действия в судебном порядке