Могу ли я вернуть деньги от судебных приставов?

У меня с карты судебные приставы сняли деньги за штраф в размере 3000 рублей,могу ли я их вернуть так как этот штраф я оплатил ранее и квитанция у меня есть?

, Александр,
Александр Горовой
Юрист, г. Калининград

Александр, здравствуйте!

Вы можете обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашего жительства в приемные дни (Вт. 09-13 ч, Чт.14-18 ч.) и предоставить им квитанцию в качестве доказательства об оплате штрафа. Для гарантии напишите заявление на имя старшего судебного пристава отдела с приложением копии квитанции, на копии заявления попросите поставить входящий штамп. Если Вы не уверены, в какой отдел следует обратится, зайдите на официальный сайт ФССП http://fssprus.ru/ (через него также можно написать заявление).

Александр
Клиент

Спасибо большое!!!Очень благодарен вам!!!