Как защититься в суде при имеющейся задолженности по кредиту?

Добрый день!

У меня кредит в райффайзен банку 450 000, я платила 2 года без просрочек, потом забеременела и попросила у банка реконструизацию, мне дали на полгода,( из 12500 мне надо было платить 6000).

Муж работал на хорошей работе и я была уверена,что справился.

Потом муж потерял работу,а срок реконструизации кончился, и платить было нечем, я обращалась в банк о повторной реконструизации, но мне отказали.

И платить я перестала, банк подал на меня в суд, я сижу дома с маленьким ребёнком, на работу нет возможности выйти.Платить я не отказывалась просто пока нечем, как появится возможность я бы возобновила плотяжи.

Суд через две недели, подскажите как мне быть?

, Ася, г. Челябинск
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Ася! Поскольку Вы привлечены к участию в гражданском деле в качестве ответчика и явно не практично уклониться от участия в нем, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий представительства Ваших прав и законных интересов при судебном разбирательстве спора, ускоренной подготовки к первому и последующим судебным заседаниям по делу, направленной, как минимум, на уменьшение заявленных к Вам исковых требований. По моему так...