8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как распоряжаться имуществом, полученным по наследству?

Здравствуйте, на данный момент я нахожусь в Европе и мне недавно исполнилось 18 лет и я вступила в наследство по завещанию имущества моего отца. Я владею документами, которые подписаны на имя моё, пожалуйста можете объяснить как распоряжаться имуществом? К кому обращаться и какие налоги платить? Чего остерегается и как сообщить жителям квартир что с данного момента я занимаюсь недвижимостью.

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
на данный момент я нахожусь в Европе и мне недавно исполнилось 18 лет и я вступила в наследство по завещанию имущества моего отца. Я владею документами, которые подписаны на имя моё,

Екатерина, в какой стране находится это имущество ??
Из чего оно состоит, что входит в наследственную массу, что вы планируете с ним сделать?

К кому обращаться и какие налоги платить? Чего остерегается и как сообщить жителям квартир что с данного момента я занимаюсь недвижимостью.

Налоги вам платить не нужно при вступлении в наследство, а что за жильцы в квартире, они арендаторы? Кто им её сдавал в аренду

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как лучше вступать в наследство?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Умер сын с женой в разводе. Осталась мать и несовершеннолетний ребенок. Также остался долг по кредиту. Из имущества есть доля в квартире. Как лучше вступать в наследство?
, вопрос №4093188, Анна Туркова, г. Нижний Новгород
Наследство
Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев?
Здравствуйте. Родственник вступил в наследство ( был у нотариуса), до того как его оправляют на сво. Он сейчас на тренировках и его не выпускают. Отправят на пол года. Получается, что наследство он должен был получить в июле, а придёт только перед новый годом, в декабре. Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092985, светлана, г. Москва
Наследство
Сумма акций больше суммы в банке, есть завещание в РФ, мама проживала в Эстонии и нет имущества в Эстонии
Где вступать дочери в наследство после смерти мамы,есть акции ПАО Газпром (офис в Спб )и счет в банке в РФ в г.Ивангороде. Сумма акций больше суммы в банке,есть завещание в РФ,мама проживала в Эстонии и нет имущества в Эстонии.
, вопрос №4092211, Olga, г. Москва
Наследство
Какую долю наследства получит сын моего отчима?
Какую долю наследства получит сын моего отчима? Сын отчима живёт со своей матерью и её мужем. Мой отчим платит алименты, связь со своим сыном не поддерживает.
, вопрос №4092128, Андрей, г. Ангарск
Наследство
Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками?
Здравствуйте. Супруг скончался. Вступила в наследство. С остальными наследниками не общаемся. Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками???
, вопрос №4091454, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2016