Я занимаюсь сдачей меблированных комнат постояльцам, должна ли я регистрировать граждан РФ?

Я зарегистрирована как ИП, занимаюсь сдачей квартир посуточно, веду журнал регистрации граждан, должна ли я регистрировать граждан РФ в паспортном столе

, Василиса, г. Северобайкальск
Лада Колковская
Юрист

Нет не должны, если они останавливаются у вас не дольше чем на 90 дней