Как наказать мошенников, которые требуют деньги?

у меня с левого страничка попросили свои личные фотографии а сейчас угрожают что будут вкладывать в соц сеть если я не пополню им баланс на киви кошелёк сумму от 2000-10000 руб как мне поступит ??

, Гарик, г. Нижний Новгород
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, вам необходимо обращаться с заявлением в полицию, поскольку могут требовать пополнить баланс бесконечно.

Вам известно личность вымогателя?

Гарик
Клиент, г. Нижний Новгород

Нет он или она пишет с фейкового страницы я только знаю его номер киви кашелка

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь с заявлением в полицию.

Интересно, что Вас заставило скидывать свои личные фото непонятно кому и непонятно куда?