Что делать. если появилась неизвестная задолженность за три месяца?

Здравствуйте.Два-три месяца назад проверял свой долги у судебных приставов,была одна сумма... Сегодня проверяя списания обнаружил,что один штраф пропал. И пропало взыскание по кредитной задолжности от 2012 года(23000 РУБЛЕЙ). НО-ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ,ОТ 2009года,НА СУММУ 237000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К приставам появится нет возможности,что делать?

, Алексей, г. Ярославль
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

К приставам появится нет возможности, что делать?
Алексей

Придется все таки вам, обратиться к приставам лично. Так как разрешить данный вопрос дистанционно не представляется возможным. Или попробуйте свяжитесь с приставами по телефону.