Как следует поступить?

В мае 2013 лишили прав за управление в нетрезвом виде, прибор показал 0.11 промилее, слышал что с июля существуют снова разрешенные промилле, можно ли как то подать в суд на пересмотрение дела, чтобы мне вернули мои права?

, Кирилл Горбач, г. Коломна
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кирилл. Пока срок наказания не истечет, права вы не вернете. Никаких «разрешенных» промилле никогда не было нет. Речь идет всего лишь о допустимой погрешности измерительного прибора. А вовсе не о том, что можно быть пьяным на столько-то промилле.