Как можно законно избавиться от кредитов?

Добрый день, на ватсап приходят смс.... узнайте как законно на 100% избавиться от кредита и т.д. по всем вопросам обращаться в скайп PavovedRussia. Хотелось бы узнать это спам или Ваша организация производит рассылку?

, Марина Александровна, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Марина Александровна, добрый вечер! С этим вопросом вам надо в техподдержку сайта обращаться, но насколько я могу судить по информации в вопросе к данному сайту рассылка никакого отношения не имее