Штрафы ГИБДД за управление транспортным средством, не вписанным в полис ОСАГО

Добрый день! Подскажите пожалуйста если я управляю тс с действующим полисом осаго но я в него не вписан какой предусмотрен штраф???

, Михаил, г. Волгоград
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.