Подскажите минимальную стоимость авто при продаже его организацией физическому лицу? Какие налоги, если предприятие (ООО) продает автомобиль физическому лицу?

Подскажите минимальную стоимость авто при продаже его организацией физическому лицу, по которой я могу его приобрести у юридического лица? Есть ли какие-то последствия для юридического лица при продаже авто по цене в несколько раз ниже рыночной (реальной цены). Какие налоги , если предприятие (ООО на УСН доходы) продает автомобиль физическому лицу? Автомобиль был приобретен в лизинг, в настоящее время (с 20.04.16) а/м в собственности ООО.

, Светлана, г. Сочи
Д И
Юрист, г. Москва

при продаже в несколько раз ниже рын. цены последствия могут возникнуть при банкротстве организации, посчитают выводлм имущества