Почему отменили приговор и признали его виновным?

Добрый день, ответьте пожалуйста, моего парня осудили 17 июля 2015 года ст 228 УК РФ ч 2, Ахтубинским судом. А 22 октября 2015 года Астраханским судом он приговор был отменен, и тут же признан виновным. Это как? ?? И что делать дальше?

, Анастасия, г. Ахтубинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Полагаю вынесено апелляционное определение. Так бывает. Дальше это решение суда можно обжаловать в кассационном порядке в президиум субъектового суда.