К какой степени вреда здоровью относится травма?

Добрый день! в декабре 2016 г. я была сбита легковым авто на тротуаре, в результате - сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом обеих костей голени- дистального метаэпифиза большеберцовой кости. К какой степени вреда здоровью относится травма?

, Елена, г. Лабинск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Ваши телесные повреждения как минимум относятся к категории средней тяжести вреда здоровью.