К какому виду деятельности относится оказание услуг по оформлению помещений к праздникам?

Здравствуйте! К какому виду эк. деятельности относится украшение праздников? Ведь если к бытовым услугам- нужно применять ЕНВД, если нет-то имеется возможность использовать УСН.Спасибо!

, Светлана, г. Губкинский
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Смотрите по ОКВЭД2. Например, на сайте:

regforum.ru/okved/klass_92/, выбирайте, что подойдет.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы в любом случае имеете право использовать УСН вне зависимости от того, кому оказываете данные услуги.