Хочу вернуть деньги за некачественно предоставленные услуги

Заказала часть по дипломной работе, так как не успевала и хотела уложиться по времени в срок. Расчеты на 4 листа А4, без чертежей мне посчитали очень дорого 3500. Но я согласилась, т.к компания repetitor.us давно на рынке. Сначала внесла предоплату 1500, затем ждала работу, автор немного опоздал, но мне еще было терпимо и я заплатила остаток 2000 на карту сбер.. Автор (как говорилось с многолетним стажем) выполнил работу не качественно с самого начала, сказал , чтобы я все сама там расставила по шрифтам (он знал что это дополнение к диплому и сказал что уже делал дипломные работы), в общем я удивилась цена и так высокая, ну ладно стерпела. После у меня работу не приняли перечеркнув там все что можно, я отправила на доработку, автор обещал сделать работу к Понедельнику, но не отправил после звонка ко вторнику, и каково было мое удивление, когда в среду утром мне идти сдавать, а у него отключены телефоны оба и не отправил мне работу во вторник. Я сделала все сама, сдала работу и пробила юр. адреса компании. Каково же было мое удивление, когда съездив на два юр. адреса их там не оказалось. Они по одному адресу даже светятся в 2Гис и имеют свой сайт и страницу в вк. В общем я обратилась в полицию. Завтра меня ждут там с выпиской из банка и т.д. Но есть один момент, он сегодня после моих смс с просьбой вернуть деньги , ответил: якобы был в больнице, работу сделал , но не успел отправить, и вроде что , он не виноват и деньги мне не вернет. Что делать?(((((((((Пожалуйста помогите.

, Юлия Геннадьевна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
. В общем я обратилась в полицию. Завтра меня ждут там с выпиской из банка и т.д. Но есть один момент, он сегодня после моих смс с просьбой вернуть деньги, ответил: якобы был в больнице, работу сделал, но не успел отправить, и вроде что, он не виноват и деньги мне не вернет. Что делать?
Если у вас есть письменный договор с исполнителем в котором прописана стоимость работы и сроки её исполнения и этот договор не выполнен, то вы можете написать претензию исполнителю с требованием вернуть вам деньги, если он откажется или не ответит, то вы сможете подать исковое заявление в суд и взыскать эти деньги с него в судебном порядке