Как написать жалобу, чтоб разблокировали счет?

здравствуйте.в декабре 2015г пришло письмо с штрафом на сумму 2200 мы его оплатили 3 декабря 2015г.а 28апреля 2016г заблокировали карту сбербанк,мы поехали к судебному приставу,он нам дал постановление что от 13ноября 2015г что в срок неоплатили и наложил штраф в двухкратном размере 4400,квитанция о платежке есть как быть

, алексей, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Юрист
в декабре 2015г пришло письмо с штрафом на сумму 2200 мы его оплатили 3 декабря 2015г.а 28апреля 2016г заблокировали карту сбербанк, мы поехали к судебному приставу, он нам дал постановление что от 13ноября 2015г что в срок неоплатили и наложил штраф в двухкратном размере 4400, квитанция о платежке есть как быть
пишите заявление на имя старшего судебного пристава, прикладывайте к нему квитанцию о своевременной оплате. Его вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.