Перед банком у меня была задолженность по кредиту. Что мне делать после оплаты налога?

Добрый день.Я недавно получил письмо с налоговой о том,что я в 2015 году получил доход,с которых не был удержан налог налоговым агентом ПАО СБЕРБАНК ИНН 7707083893 КПП 366402001;сумма дохода 284651,5 руб;ставка 13%;сумма налога,не удержанная налоговым агентом 37005 руб.Справку о доходах предоставил ПАО СБЕРБАНК.Перед банком у меня была задолженность по кредиту.Объясните пожалуйста мне по этому поводу а то в наших отделениях разводят руками.

, Дмитрий, г. Липецк
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, с банком все понятно, это они из вредности. Вам надо идти в налоговую и пытаться там решить вопрос всяческими способами, принести документы на кредит, написать заявление, в котором объяснить ситуацию, т.к. Сбербанк ведь все равно будет с Вас взыскивать сумму.