Могут ли депортировать обратно в Узбекистан, за легкую драку?

Добрый аечер! У меня такая история, помогите разобраться. Я гражданка узбекистана. Живу в россии уже пять лет. В 2015 году просрочилась регистрация, вообщем я сейчас без документов. Недавно я слегка побила соседку гражданку рф. И она написала на меня заявление в полицию. Если будет суд депортируют ли меня обратно на родину??? Так же моя мама гражданка рф. У меня трое детей, не депортируют?

, Надежда, г. Тула
Лада Колковская
Юрист

для тепортации достаточно и того, что вы просрочили регистрацию, а уж, если на вас будет возбуждено административное или уголовное дело депортируют почти наверняк