Увольнение по соглашению сторон, должна ли я буду возвращать деньги?

Подскажите пожалуйста я уволилась по соглашению сторон. Мне выплатили 2 оклада. Месяц я нахожусь без работы. Организация в которой я работала предлагает мне вернутся на работу. Должна ли я возвращать деньги? Запись в трудовой книжке будет новая или возможно аннулировать запись по сокращению сторон?

, Вероника, г. Челябинск
Артур Гришко
Юрист

Здравствуйте Вероника!

Нет, для возврата денег не имеется оснований, так как вы уволились по соглашению сторон. Запись в трудовой книжке будет новая.