Можно ли будет нам взять ипотеку в 20 лет?

Добрый день. Меня зовут Екатерина.Мне 19,парню будет 21 в декабре. Хотим взять в ипотеку. По условиям ограничения по возрасту. Как можно поступить? И что можете посоветовать,если мы распишимся и будем как молодая семья,можно ли будет взять ипотеку?

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Если вы распишетесь, вы можете принять участие в этой программе

Если Вы являетесь гражданином РФ, Вам ещё нет 35 лет и собран весь пакет необходимых документов, смело отправляйтесь в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда в административных округах по месту жительства.
Местная администрация в течение 10 рабочих дней должна вынести решение о признании вас участником программы.
В конечном итоге Вам должны будут выдать сертификат, который можно использовать как первоначальный взнос за приобретаемое жильё либо в счёт частичного погашения ипотечного кредита (если таковое у вас уже оформлено).

programma-molodaja-semja.ru/molodaja