Мне не пришел ранее оплаченный товар в интернет магазине. Что делать?

Я заказала в интернет магазине otaku-shop.ru товар 15.12.15 и оплатила его. Мне не пришел товар.На сайте магазина есть только адрес электронной почты.Однако, сколько я туда не писала, никто не ответил. Что делать в такой ситуации.

, Татьяна, г. Одинцово
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, а у вас сохранилась переписка с этим интернет магазином, из неё видно, что именно и в какие сроки вам должны были выслать ?