Как защитить свое имущество, если завтра придут судебные приставы описывать их?

Добрый день. Я проживаю с мужчиной в гражданском браке. Переехала на его жилплощадь в пустую квартиру со своим имуществом. На сегодняшней день у него много долгов по ЖКХ и алиментам(около 350 000 руб). Подскажите, как я могу защитить свое имущество, если завтра придут судебные приставы и забирут за долги мои вещи. Могу ли я заключить с моим гражданским мужем договор и заверить его нотариально о безвозмездном пользовании жилым помещением, в котором будет прописано, что я въезжаю в пустую квартиру, без мебели и различных электро и газовых приборов. Или может есть другие способы защититься.

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

А у вас есть чеки на ваши вещи или квитанции? Если нет, то лучше от кого то из близких оформить договор дарения на эти вещи.