Могу я получить страховое возмещение по КАСКО деньгами?

Купил КАСКО без напрвления на СТО. Полис оформил в агент с выездом. Через 2 месяца под предлогом необходимости фотографирования авто пригласили в офис страховой где после фото сказали что переделывают договор со дня фото. После ДТП выяснилось, что новый договор только с ремонтом на СТО. Подал в суд отказ мол смотри что подписывал. Подал снова в суд по факту не своевременной выдачи напрвления на СТО. Получен отказ в связи с выпиской из сотовой компании о факте отправки смс, в котором приглашали на получение напрвления. СМС не видел. Какие у меня перспективы?

, Алексей, г. Челябинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Алексей, добрый вечер.

Вы говорите, что

под предлогом необходимости фотографирования авто пригласили в офис страховой где после фото сказали что переделывают договор со дня фото.
Алексей

В дополнительное соглашение к договору какое-нибудь подписывали или Вами был подписан только акт осмотра?

Получен отказ в связи с выпиской из сотовой компании о факте отправки смс, в котором приглашали на получение напрвления. СМС не видел. Какие у меня перспективы?
Алексей

Насколько я правильно понял в удовлетворении иска Вам суд отказал? Когда было вынесено решение суда? Не могли бы Вы его выложить — персональные данные можете скрыть.