Может ли коллекторское агентство выиграть в суде?

Здравствуйте. Полтора года назад я зарегистрировался на сайте знакомств eDarlin и через какое-то время решил приобрести премиум статус на год. Через год, когда подписка подошла к концу, премиум статус перестал работать. Еще через месяц на мою почту пришло письмо, что у меня задолженность по оплате. Выяснилось, что при оплате год назад я ставил галочку, соглашаясь с условиями, где было прописано, что при окончании подписки оплата производится автоматически и отключить автооплату надо писать в техподдержку. Автооплату я отключил и удалил свой аккаунт. Задолженность я не оплачивал, потому что за это период услуги премиум статуса были не активны. Еще через полгода мне пришло письмо от коллекторского агентства, что я должен им оплатить задолженность за подписку и за их услуги, иначе они подадут в суд. Подскажите пожалуйста, если они подадут на меня в суд, каковы их шансы выиграть это дело? Или стоит оплатить эту задолженность? Сумма там небольшая, но тут уже дело принципа, я не хочу платить за услуги, которые мне не предоставлялись. Заранее спасибо.

, Евгений, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

коллекторские агентства не будут подавать в суд по таким суммам, будут бесконечно перепродавать долги. Поменяйте номер телефона либо просто игнорируйте их