Переоформление документов на приватизированную квартиру

Здравствуйте,в советские годы родители приватизировали квартиру,как переоформить документы согласно существующего образца?И где?

, Радик, г. Уфа
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все строго через Росреестр, думаю в данном случае придется регистрировать ранее возникшее право, а так же проверять поставлена ли квартира на кадастровый учет

Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте идите в МФЦ или офис Кадастровой палаты на регистрацию прав, там примут, в Росреестр передадут, там зарегистрируют и опять вернут на приемку, получите договор обратно и свидетельство о госрегистрации, площадь в договоре должна сходиться с площадью в кадастровом паспорте.Желаю удачи!