8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли инвалид 3 группы платить ли парковку?

Инвалид 3 группы платить ли за парковку? И как оформить данное разрешение для своего авто.Везде навешали знаков платных парковок даже у нас в Марьино-хотя обещали платную парковку сначала в пределах бульварного колеса,затем садового кольца,потом 3 ттк,а сейчас уже без обьявления вывесили знаки в Люблино и Марьино

, Николай, г. Москва
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Николай.

Парковочное разрешение инвалида можно оформить в МФЦ. 3 группа инвалидности подпадает под льготы. Для оформления вам понадобится свидетельство о регистрации транспортного средства и справка об инвалидности. Необходимо помнить, что имея парковочное разрешение инвалида, парковаться бесплатно можно только на местах обозначенных табличкой «Инвалид». На всех остальных местах парковаться нужно на общих основаниях.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Мой сын подписал контракт на сво
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт на сво. Комиссию медицинскую подписывали ему не глядя. Он инвалид 3 группы. Получил травму левой кисти руки. Полладошки с 3 пальцами, из которых функционирует один. Еще по всему телу псориаз. Подписал контракт 26 апреля. Можно его расторгнуть?
, вопрос №4101959, Светлана, г. Иркутск
Жилищное право
И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты?
Развожусь с женой, имеем общего ребенка 3 года , также имею жильё приобретенное по военной ипотеке , а жена имеет кредиты на общую сумму 700 тысяч рублей , обязан ли я буду обеспечить её и ребенка жильем после развода ? И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты ? Жена полностью дееспособна а ребенок не инвалид, так же если я обязан обеспечить её жильем после развода то на какой срок ?
, вопрос №4101147, Вадим Гатауллин, г. Москва
486 ₽
Автомобильное право
Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет
Здравствуйте, произошло дтп, я, виновник, мо мной в машине был мой ребенок 10 лет, который пострадал, перелом поечевой кости, смэ нсписали как тяжкиц вред здоповью. Какое мне грозит наказание. Статья уголовная. Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет.
, вопрос №4100122, Юлия Богданова, г. Москва
Получение образования
Возможно ли мне получить академический отпуск в университете, если моя бабушка инвалид 3 группы
Здравствуйте. Возможно ли мне получить академический отпуск в университете,если моя бабушка инвалид 3 группы. И какие документы нужны. Заранее,спасибо
, вопрос №4100058, Олеся, г. Владивосток
Уголовное право
У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия, мать имеет тяжелое заболевание, я единственный кто помогает матери и присматривает за женой
Имеют ли право осужденного по статья 337 часть 5 и получившего условный срок 5 лет и 2 года испытательного срока отправить обратно на Сво? У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия,мать имеет тяжелое заболевание,я единственный кто помогает матери и присматривает за женой.
, вопрос №4098375, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2016