Как переоформить пивной магазин в круглосуточное кафе?

Здравствуйте, у меня магазин разливного пива, стационарный объект, в нежилом помещение и в не жилого дома, площадь 60 кв.м. Хочу сделать круглосуточно, как кафе. Вопрос, помимо добавления оквед в налоговой какие действия мне нужно произвести. Туалет и рукомойка имеются.

, Виталий, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Виталий.Помещение под кафе должно соответствовать требованиям СЭС и противопожарной безопасности.В частности иметь запасной выход, огнетушители, план эвакуации, для открытия кафе необходим акт приёма помещения от СЭС-помещение соответствует нормам санитарной безопасности.

Владимир

Виталий
Клиент, г. Челябинск

разрешение уже есть от сэс