8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация ООО. Учредитель в другом городе, как это сделать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нужно открыть ООО в городе Ставрополь. Будет один учредитель. Сам учредитель в Москве. Как это сделать чтобы человек не приезжал в Ставрополь?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Адель Бакаева
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Все необходимые документы направить по почте для подписи. Также ему необходимо будет в Москве сходить к нотариуса и удостоверить своей подписью заявление, заполненное по форме 11001 и оформить на представителя нотариальную доверенность, который в Ставрополе от его имени сдаст и получит документы в регистрирующем органе.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

А В ЗАЯВЛЕНИИ 11001 ЗАПОЛНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ (ДИРЕКТОРА) ИЛИ ЕЩЕ И ДАННЫЕ ТОГО КТО БУДЕТ СДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ (ПО ДОВЕРЕННОСТИ).?

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Действителен ли больничный выданный сотруднику в другом городе
Здравствуйте! Действителен ли больничный выданный сотруднику в другом городе. Сотрудник не в отпуске.
, вопрос №4101794, Ирина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
Кредитование
Что я могу с этим сделать и как мне быть?
Здравствуйте. 3 года назад была в отношениях с молодым человеком (неофициально), был оформлен кредит на меня, вскоре мы расстались, 2,5 года платил исправно, последние 6 месяцев либо вообще не платит, либо неполную сумму. Когда просила написать расписку, он на это не пошел, пригрозил «что вообще платить не будет» я на это согласилась. Но вместо этого есть переписка, где есть подтверждение его слов, что он не отрицает этот кредит и готов платить. Что я могу с этим сделать и как мне быть? Платить ещё 2 года
, вопрос №4100797, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс
Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс догс, пиво бутылку, кортошку фри и мясное осорти, и когда мне официант приносит чек он вышел у меня на 4500 с копейками, и официант не отдал мне чек моего заказа, что делать в этой ситуации и кому можно обратиться с этой проблемой, число 26.04.24
, вопрос №4100272, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2016